Форум

Претензии(вопросы) к руководству

  • #2851783 ∙  24.11.2023 21:50:51 ∙ Цитата
    Часть 1.
    1.Щит возвращенца(ветеранский щит).
    "10 ноября 2023 13:55
    Уважаемые игроки, в связи с утратой доверия упразднена возможность покупки Щита возвращенца. Сами щиты удалены, а 99 меда возвращено всем 88 игрокам купившим его! Приносим свои извинения."
    Итак,слово "упразднена" означает ОТМЕНУ(ЗАПРЕТ).Далее,в итоге те игроки,которые тут "ныли" по поводу этого щита,в итоге имеют сей раритет,большинство из которых это "новички",они же "росваровцы",а,так же,и вновь вернувшиеся игроки(чьи - то старые аккаунты,чьи - то боты).Далее,вами был введен ЗАПРЕТ на покупку,и сделана компенсация игрокам(с ваших слов ,цитирую ваши новости),а по факту оказалось,что щиты вновь доступны игрокам этим "нытикам".
    Моя претензия(вопрос) состоит в том,что как так получатся то?Противоречие своим словам?Без извещения другим игроков?Ладно,это можно списать на вашу политику,на ваши правила,вы же тут есмъ "БОГИ",и творите ,что хотите..
    "Власть портит людей, а абсолютная власть портит абсолютно." (с)Джон Актон, британский историк,конец 19 века.
    Претензия основная состоит в том,ПОЧЕМУ этот так называемый ЯКОБЫ запрещенный щит не доступен ДРУГИМ ИГРОКАМ,которые могли бы купить себе тоже.В чем причина такого вашего поступка???Другие игроки,как вообще новички,тоже будут покупать мёд,и давать вам доход.
    И так же,несмотря на цинизм этой игры,разве тут не решают деньги,которые вы как коммерческий проект и сделали.
    Сделайте этот ЯКОБЫ ЗАПРЕЩЕННЫЙ щит доступным и другим игрокам,точнее,всем желающим.
    2.Москвополия,точнее,не работающие клетки.
    Вы ввели в продажу товар,точнее МОСКВОПОЛИЯ,который оказался в итоге бракованный(не все заявленные характеристики товара работают как заявлено).Законы и юридические формальности торговли в реальности,а,так же ,в интернете,не буду перечислять.сами наверное знаете(не провокация,не угроза,не так далее.Констатация факта,а,точнее,мои права как клиента(потребителя) ,что якобы ознакомился с вашей офертой.Это к слову.
    Далее,несмотря на все это,игроки писали вам про эти ошибки(про неработающие клетки в этой "локации") не однократно.И вы даже писали ,что с этим разберетесь,и пофиксите сей процесс.
  • #2851788 ∙  24.11.2023 22:26:10 ∙ Цитата
    Часть 2.
    3.Расходные ресурсы,она же просто "расходка".
    С изменениями в расходке(сыр,грены),сделайте важный шаг далее и к другим:либо уберите вообще эту бесполезную расходку,которая просто хлам(то ,что вы убрали когда-то за просьбу ИЗБРАННЫХ МЕДОВИКОВ тупые ЯКОБЫ ненужные вещи в отдельный слот под названием ХЛАМ-за это ,конечно.СПАСИБО вам.)
    Примечание автора - ИЗБРАННЫЕ МЕДОВИКИ - это сословие избранных людей на протяжении практически всей истории игры.И да,это не провокация,не оскорбление,и уж тем более,не публичное недовольство к власти.Лишь КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
    Вы сделали СЫР крутым,но реликт "ЗОЛОТОЙ СКАРАБЕЙ" не приносит +1 такой же крутой сыр.(вы можете закрыть эту тему,якобы прикрыться тем,что это ошибки игры,и нужно создавать отдельную тему.Хех,к сожалению,это раздел ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС,и тут ИГРОКИ докладывают вам про ошибки сей игры,про ваши косяки.И потому,не один модер не имеет права наказать за типа нарушение(оффтоп,флуд,флейм).
    Провокация есть провокация,а констатация ошибок игрового процесса есть констатация.
    Ах да,Лестер,тебе совет-"провокация" раньше называлась ФЛЕЙМ.
    Гранаты - вы лишь добавили урон к "избранным".
    Да,спасибо,что якобы прислушиваетесь к народу,пока "избранным" вы не даете защиту от тех мелочей,которые раньше придумывали(понимаю,бизнес есть бизнес,подлизать избранным ради массы - есть хороший коммерческий ход).
    4.Вы вводите изменения без какого либо анонса новостей(именно новые изменения),что нарушает даже ваши правила.Почему я,хоть не избранный,не тестируя ваши нововведения ,узнаю именно от лиц ИЗБРАННЫХ ,потому что давно знакомы,и просто человек решил сказать.Это как считать?Наверное,вы расскажите такую байку,что одмены прогеры не имеют прав на форумах и на сайте,и потому не могут сделать анонс чего-либо.Но,странно,до введения всех изменений снова ИЗБРАННЫЕ узнают заранее,хм,странно.Спасибо моему знакомому,что я узнал это заранее,и прости,что рассказал другим.
  • #2851791 ∙  24.11.2023 22:54:54 ∙ Цитата
    Часть 3.
    5.Багоюзство.
    Вы знаете,что есть люди,которые баги юзают(используют),и даже ради этого,в честь прикрытия своих злодеяний,создали тему на форуме,типа "завис в бою".
    Далее,то есть то,что баг игры,ЧТО ВЫ назвали типа ФИЧА- это разрешается,ибо одобрено вами.Любое пользование ошибкой какого либо игрового процесса без ОЗНАКОМЛЕНИЯ другим пользователей (ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТУ ЯКОБЫ ФИЧУ РАЗГЛАСИТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ) считается БАГОМ!Если это баг,то баг должен быть исправлен и наказывать надо надо багоюзеров.Но вы сделали это платно.
    Не путайте ФИЧА и БАГ- это разные термины ,где определяется,что можно,а что нельзя.И ах да,СПАСИБО что давным давно сделали на площади СТАТИСТИКУ доходов игроков,чтобы типа якобы ИЗБРАННЫЕ пользовались ей,когда искали себе "цели"..Это времена 1 и 2 кругосветки,когда эти ИЗБРАННЫЕ нападали чуть ли не в секунды,когда тебе пришли тугрики(навеяно ностальгией,и тогда даже,как помню,не дали адекватного разумного ответа).
    6.Нунчаки и другое.
    Вы так и не дали всем игрокам АДЕКВАТНЫЙ ответ за нунчаки.Не анонсировали изменения,когда ЭТО ВЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ.За больше месяца так и не дали ответы на сие изменение,что снова нарушение ваших правил же.
  • #2851792 ∙  24.11.2023 22:56:49 ∙ Цитата
    Часть 4.
    7.Личная претензия к модеру ВАРДЕР,что писал ему не однократно,но решил,что пора придать публичности.
    Снова повторяю вопрос :
    Где конкретика нарушения правил общения на форуме??Прочитав даже эти ваши правила общения ИМЕННО на этом форуме,вы,не уважаемый,не дали мне конкретной причины вообще,а,тупо кинули ссылку на правила,которые я знаю больше ,чем вы.Итак,не уважаемый,расскажи те мне причину молчанки то???
    Касатель именно ваших правил ,ГДЕ БЫЛО НАРУШЕНИЕ то?

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.