Форум

Итоги акции "Осень 2023"

  • #2848656 ∙  20.10.2023 08:57:35 ∙ Цитата
    Подведем итоги акции, с точки зрения отношения к игрокам:
    1.Фонтан ужасный:
    - почему-то рандомом в нем не особо пахнет, т.к. пока весь хлам не соберешь, хорошее не выпадет и, даже, не показывает!!! Вот допустим, у кого-то нет много реликтов – значит этому игроку приходится достать все второстепенные реликты, прежде чем он сможет попробовать угадать: «Бог из машин» «Стать великим» «Долой мэров», как объясняет ТП: «они идут по порядку». Где рандом…?
    - так же замечено в фонтане, что нужно достать бритвы, а потом, игроку покажут реликт «Долой мэров», но это не факт, т.к. в фонтане появляются кости для динозавров, которые вообще не заявлены нигде!!!
    - может пора убрать оттуда кости для прокачки дино, а положить их, на постоянной основе, в какие-нибудь сундуки, иначе прокачать дино, кроме акции, не получается!

    2.Подарки:
    Из всех трех волн и всех заявленных подарков остаются навсегда только:
    - реликты «Не время драконов» и «Долой мэров»
    - Элитный ОМОНОвоз (4шт)
    - Морской буксир (4шт)
    - Сабвуфер (5шт)
    - Колючий и Яркий Ёж (4шт)
    Всего 17 единиц которые остаются!
    В общем это хорошие рарки!!!

    Теперь про временные:
    - Бизнес (50шт) Зачем мэр дает подарки 1й и 2й волны, в 1й вообще не бывает рарок, а во 2й всё что есть в 3ей.
    - Оружие (5шт)
    - Шмот (9шт)
    - Гаджеты (47шт) (к этим все привыкли, как должное)
    - Стайлер (шт по 25 было) - очень много модов для выкачивания денег, почему бы сертификаты на распил не положить…
    - Музыкальный Диск (150шт) – то же, для заполнения места, хорошо, что их у меня все купили, хоть какой-то плюс)
    - Знаки Зодиака (20шт) – это вообще, что…? Никакую полезную функцию для игры не несёт, с помощью него только собрать коллекцию можно, в боях толка НЕТ! А еще, как мне кажется, победителей в лотерее нету, всем пишет одно и тоже: «Увы, кто-то обошел вас. Ваш билет не выиграл.» Может добавите кто выиграл?
    - Боец Конор (15шт) – очередная бесполезная абилка, да еще и «золотыми поездками» с которыми приходится мучиться до конца недели отправляя машинки в поездки.
    - Диско-Шар (8шт) – еще одна бесполезная временная херовина! Тут вообще сказать больше нечего.
    - Инжектор (10шт)
    Всего 144 единицы которые пропадут + 195ед. из осеннего игрового автомата!
  • #2848658 ∙  20.10.2023 09:35:21 ∙ Цитата
    Осечка, Саб тоже временный - Cрок годности Сабвуфера — до 01.06.2024
  • #2848663 ∙  20.10.2023 10:33:57 ∙ Цитата
    акция отстой, лестер говорил что шанс въипадения книг не менялся с 5-7 лет, толъко что 5 лет назад деръмо временное типа инжекторов, бендер и т.п не било. одинствено свинка копилка.

    и вообще, етот инжектор вонючий там с шансом 70%+ въипадения, осталъное и не крутится пока не въитащишъ фулом.

    а убратъ искри в подземку 3 дня перед конец акции тоже глупостъ.

    техника с сроком годности тоже глупостъ.

    злит омон без баланса - глупостъ верховная.

    с двух слов, супер акция.
  • #2848665 ∙  20.10.2023 10:52:02 ∙ Цитата
    там абилка со сроком годности а не весь саб, читать то умеете?
  • #2848668 ∙  20.10.2023 10:53:28 ∙ Цитата
    весъ саб с сроком годности. наивний дерзкий нуп
  • #2848669 ∙  20.10.2023 10:54:00 ∙ Цитата
    Музыка это жизнь! Пока сабвуфер надет, ваши питомцы не могут погибнуть в групповых боях и не теряют характеристики после боя. Шанс до 100% не погибнуть в групповом бою при М5. После завершения боя питомец будет иметь 1 здоровья.

    Музыка не вечна! Действие этой пассивной способности ограничено — до 01.04.2024

    Шанс найти Сабвуфер во 2-м этапе в 2 раза выше, чем в третьем!

    Cрок годности Сабвуфера — до 01.06.2024

  • #2848673 ∙  20.10.2023 11:02:31 ∙ Цитата
    на такой мелкий щрифт да, глаз уже нет)) админы, вы там совсем рехнулись, когда техника временная была? омоновоз бы лучше временным сделали))
  • #2848678 ∙  20.10.2023 11:20:29 ∙ Цитата
    У меня срок годности сабвуфера вообще не пишет. Только обилку для питомцев.
    Плюсом за 9000 искр, а это 20 мелких, 20 средних и около 30 больших подарков (ну я там ещё чуток подвыбил искр) мне дали всего 7 учебников. ВСЕГО учебников мне дали 8 за всю 3ю волну. Это как-то маловато за такое кол-во подарков то... хотя для кого-то даже много, по ходу.
    И да, с фонтана мне дали лишь пушку, и ещё хрень какую-то. Больше нифига.
  • #2848679 ∙  20.10.2023 11:22:20 ∙ Цитата
    Это всё при том что 9000 искр я слил в последний день. Ранее за 3ю акцию я слил ещё где-то порядка 4-5к.
    Кто-то скажет маловато, но без больших донатов это это более чем дофига. Ну и как показала практика донатить было и незачем. Всё-равно маловато давало и донатящим.
  • #2848692 ∙  20.10.2023 12:34:48 ∙ Цитата
    С учебниками в последнюю неделю всё очень-очень-очень плохо. Копил на последний день, открыл вчера и сегодня 60 штук бигов, и выпал только 1 (один!!!) учебник.
    Или админы подкрутили шанс учебника ближе к нулю или пока настраивали игруху что-то там сломали с учебниками.
    И я напомню, что учебники это не рарка, это акционная расходка. Вытащил учебник, пошёл к Эйнштейну, угадал/не угадал инжектор, набиваешь искорки на следующий учебник.
    Это с Ежом можно сослаться что это убер-пупер-супер рарка и рандом там вот такой. С учебником ТАКОГО рандома быть не должно по определению. Повторюсь, учебник - это акционная расходка.
    И "рандом" с учебниками в последнюю неделю не только у меня такой. Если открываешь пару-тройку бигов, не находишь учебник, то можно подумать - ну не повезло просто. Но когда открываешь десятками подряд то это точно не "не повезло".
    По хорошему, Лестер должен разобраться почему такой "дроп" учебников, признать что "рандом" сломан и, пока ещё Эйнштейн стоит на площади, раздать недополученные учебники хотя бы в самом плохом для игроков расчёте 15 бигов = 1 учебник.
  • #2848693 ∙  20.10.2023 12:38:49 ∙ Цитата
    последние 50 бигов пусто совсем, 15 медовых пусто , 12 средних медовых пусто ... вы просто гоните
  • #2848695 ∙  20.10.2023 13:07:34 ∙ Цитата
    Все мы тут мухи дрозофилы(
  • #2848696 ∙  20.10.2023 13:17:12 ∙ Цитата
    POP SMOKE[24] (20.10.2023 10:33:57)
    акция отстой, лестер говорил что шанс въипадения книг не менялся с 5-7 лет, толъко что 5 лет назад деръмо временное типа инжекторов, бендер и т.п не било. одинствено свинка копилка.

    и вообще, етот инжектор вонючий там с шансом 70%+ въипадения, осталъное и не крутится пока не въитащишъ фулом.

    а убратъ искри в подземку 3 дня перед конец акции тоже глупостъ.

    техника с сроком годности тоже глупостъ.

    злит омон без баланса - глупостъ верховная.

    с двух слов, супер акция.

    Подписываюсь под каждым словом. Пока не угадал 10 бесполезных инжей, ничего другого даже не показали. Ни рога, ни свинку... Свинство, не иначе. И расскажите мне потом, что для всех рандом одинаков, ага
  • #2848698 ∙  20.10.2023 13:19:01 ∙ Цитата
    Матфей[21] (20.10.2023 12:34:48)
    С учебниками в последнюю неделю всё очень-очень-очень плохо. Копил на последний день, открыл вчера и сегодня 60 штук бигов, и выпал только 1 (один!!!) учебник.
    Или админы подкрутили шанс учебника ближе к нулю или пока настраивали игруху что-то там сломали с учебниками.
    И я напомню, что учебники это не рарка, это акционная расходка. Вытащил учебник, пошёл к Эйнштейну, угадал/не угадал инжектор, набиваешь искорки на следующий учебник.
    Это с Ежом можно сослаться что это убер-пупер-супер рарка и рандом там вот такой. С учебником ТАКОГО рандома быть не должно по определению. Повторюсь, учебник - это акционная расходка.
    И "рандом" с учебниками в последнюю неделю не только у меня такой. Если открываешь пару-тройку бигов, не находишь учебник, то можно подумать - ну не повезло просто. Но когда открываешь десятками подряд то это точно не "не повезло".
    По хорошему, Лестер должен разобраться почему такой "дроп" учебников, признать что "рандом" сломан и, пока ещё Эйнштейн стоит на площади, раздать недополученные учебники хотя бы в самом плохом для игроков расчёте 15 бигов = 1 учебник.

    Что он должен признать? Что все накручено так, чтобы игроки лили или сосали лапу?) Вот новость) Да и кто ж в этом признается, ну че вы тоже как здрасьте)
  • #2848704 ∙  20.10.2023 14:48:25 ∙ Цитата
    Кря
  • #2848708 ∙  20.10.2023 15:07:19 ∙ Цитата
    Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о недавней игровой акции.

    Я понимаю, что некоторые аспекты акции могли разочаровать. Как администратору, мне важно услышать обратную связь от игроков, чтобы в будущем улучшить игровой опыт.

    Хочу заверить, что разработчики старались сделать интересные и полезные подарки. Конечно, у каждого игрока свои предпочтения, и невозможно угодить всем. Но цель была в том, чтобы добавить разнообразия и новых возможностей.

    Я передам ваши комментарии команде. Мы постараемся учесть пожелания и сделать следующие акции еще лучше. Возможно, стоит больше сфокусироваться на по-настоящему редких и мощных наградах.

    Еще раз спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Для нас очень ценны мнения активных игроков. Это помогает создавать увлекательную и сбалансированную игру. Желаю удачных боев и новых побед!

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.