Форум

Теоретическая помощь беженцам

  • Germi[24]:
    #2846255 ∙  28.09.2023 10:24:35 ∙ Цитата
    Здесь предлагаю писать базовые моменты игры, чтоб помочь освоиться беженцам

    Время противостояния
    Будни
    Зверь : корни до 17. 10, пони с 17.40
    Кремль: всегда пони
    Вокзал : пони до 17 10, корни с 17. 40 После 22 снова пони

    Так специально не делили. Просто так сложилось. Е ли вы будете ходить в свое время, есть шанс нарваться на солянку и выиграть. Иначе почти гарантировано нарветесь на команду и станете для них кормом
  • Germi[24]:
    #2846257 ∙  28.09.2023 10:35:39 ∙ Цитата
    Из покупок на мой взгляд наиболее полезно зафулить растаманский, даст дополнительный самолёт в Венесуэлу. Купить мистраль. Сразу большой бонус к защите от гранат и второму удару
    Безумный грузовик минимум м3 маст хэв. Это дополнительный грузовик в распил.
    Бэтмобиль даёт патруль. Из которого сыпятся сосульки ( жратва, восстанавливает полностью хп и 50 процентов самому калечному союзнику.

    Потихоньку буду дописывать... Тролли и мозговые инвалиды, просьба в теме не гадить
  • Germi[24]:
    #2846258 ∙  28.09.2023 11:18:07 ∙ Цитата
    Рейды.
    Всего 28 стран, 26 доступны каждому, 27 и 28 добывались в праздничную акцию за овердофига меда или покупались в берёзке (исключительно во время распила) за овердофига долгов.
    На 26 стране есть шанс получить реликт незримый защитник. Шанс мизерный, но как говорится, терпение и труд всех задолбут. Смысл реликта что каждый третий ход персонаж пассивно бьёт вражескую непись, нанося процентный урон, независимо от крутости.

    Награда за рейды зависит не от жирности команды противника, а от его личной крути. То есть поискав можно найти более слабую команду с более жирной головой.

    Учитывая, что росваровцам выдали пришельца , прохождение рейдов мне видится так ( и ща все нубы меня проклянут. Но мне пофиг):
    Крутить первую страну пока не выкрутите нормальную голову на тачках- с камазами, вертами и т.д. забираете ее. Лунь не даст сдохнуть первые ходы, а пришелец создаст клона. И переходите к следующей стране
    В золотой лиге вам будет тяжко . Поэтому ориентируйтесь либо на серебро либо катаетесь лифтом
  • parus[24]:
    #2846262 ∙  28.09.2023 11:57:08 ∙ Цитата
    Germi[24] (28.09.2023 10:35:39)
    Из покупок на мой взгляд наиболее полезно зафулить растаманский, даст дополнительный самолёт в Венесуэлу. Купить мистраль. Сразу большой бонус к защите от гранат и второму удару
    Безумный грузовик минимум м3 маст хэв. Это дополнительный грузовик в распил.
    Бэтмобиль даёт патруль. Из которого сыпятся сосульки ( жратва, восстанавливает полностью хп и 50 процентов самому калечному союзнику.

    Потихоньку буду дописывать... Тролли и мозговые инвалиды, просьба в теме не гадить

    Он даст хороший прирост к защите и второму удару при макс количестве вертов. В базе вроде только 11%. Так что если других вертов нет, то так себе покупка.
  • Germi[24]:
    #2846265 ∙  28.09.2023 12:55:09 ∙ Цитата
    parus[24] (28.09.2023 11:57:08)
    Germi[24] (28.09.2023 10:35:39)
    Из покупок на мой взгляд наиболее полезно зафулить растаманский, даст дополнительный самолёт в Венесуэлу. Купить мистраль. Сразу большой бонус к защите от гранат и второму удару
    Безумный грузовик минимум м3 маст хэв. Это дополнительный грузовик в распил.
    Бэтмобиль даёт патруль. Из которого сыпятся сосульки ( жратва, восстанавливает полностью хп и 50 процентов самому калечному союзнику.

    Потихоньку буду дописывать... Тролли и мозговые инвалиды, просьба в теме не гадить

    Он даст хороший прирост к защите и второму удару при макс количестве вертов. В базе вроде только 11%. Так что если других вертов нет, то так себе покупка.


    Соглашусь, однако геликоптер и частный самолёт они построить могут, межпланетный и растаманский им по паре модов отсыпали

    Из других вертов я бы обратила внимание на чинук, возвращающий машинку, ил и ми. Притом ми надо брать с улучшалкой

    Обсуждаем, абсолютной истины то нет
  • AlexVK[22]:
    #2846268 ∙  28.09.2023 13:15:41 ∙ Цитата
    вижу тут профи собрались. Тогда вопрос такой. Как мне без золотого зуба напасть на другой клан? Первое нападение
  • #2846270 ∙  28.09.2023 13:38:17 ∙ Цитата
    Вот то что им дали из техники:
    http://skr.sh/sM27pV02Z99
    Насколько правильно им дали вопрос спорный. С точки зрения админов, видимо они считают что для полноценной игры нужен именно такой набор техники.
    Логика определенная здесь присутствует. Камаз-травилка, Дракон-горелка, сани и реанимаха-лечилка, экраноплан-защищалка, растаманский - круть перед боем, БПЛА - ядреный удар, Кибертрак - ядреная граната, самолёты-вертолёты -2/3 удар, космодром с ракетой для клона.
    Странно что не дали Руслана для подвоза расходки в бою, он в этот список прям напрашивается.
    Правильно или неправильно дали обсуждать не будем, отталкиваемся от реалий. Что делать дальше с набором этой техники и до какого мода докупать?
    Я буду ориентироваться на свой автопарк:
    Экраноплан Лунь м3 достаточно
    Ледяной дракон надо м3
    Кибертрак достаточно
    Сани надо м4, четвёртый мод лечит в бою ещё и союзника
    БПЛА надо м3
    Космодром - пока одна ракета, то можно и м2 оставить, можно докупить до м3 чтобы пускать клона раз в 12 часов.
    Растаманский лайнер - если нужен доп.самолёт на распил то до м4.
    Межпланетный Экспресс - достаточно и м3
    Камаз - нужен м3
    Остальные самолёты-вертолёты модить по возможности, они дают 2 и 3 удар
    Реанимаха - в идеале м4, тогда на 100% оживит в бою. Лично у меня её вообще нету.
  • #2846271 ∙  28.09.2023 13:48:04 ∙ Цитата
    Про рейды. Если хотите проходить быстро и безболезненно, надо идти в понедельник в 9 утра сразу как откроются, тогда там соперники которых можно пробежать особенно не напрягаясь. Допнулись, пустили клона и в 9:00 побежали.
  • Germi[24]:
    #2846273 ∙  28.09.2023 13:51:03 ∙ Цитата
    AlexVK[22] (28.09.2023 13:15:41)
    вижу тут профи собрались. Тогда вопрос такой. Как мне без золотого зуба напасть на другой клан? Первое нападение

    Ой, боюсь я мы тебе не поможем.... Сейчас у большинства кланов нападение стоит руду тугри нефть.... Может там какой прикол был с кланами без поместья, но это было лет 7 назад если не больше
  • #2846275 ∙  28.09.2023 13:53:35 ∙ Цитата
    Germi[24] (28.09.2023 10:24:35)
    Здесь предлагаю писать базовые моменты игры, чтоб помочь освоиться беженцам

    Время противостояния
    Будни
    Зверь : корни до 17. 10, пони с 17.40
    Кремль: всегда пони
    Вокзал : пони до 17 10, корни с 17. 40 После 22 снова пони

    Так специально не делили. Просто так сложилось. Е ли вы будете ходить в свое время, есть шанс нарваться на солянку и выиграть. Иначе почти гарантировано нарветесь на команду и станете для них кормом


    Да да,так специально не делили,и не было не договоров среди ТОПов,да да...Сказки не рассказываете уж БЫВАЛЫМ жителям то!
  • #2846277 ∙  28.09.2023 13:57:42 ∙ Цитата
    Матфей[20] (28.09.2023 13:48:04)
    Про рейды. Если хотите проходить быстро и безболезненно, надо идти в понедельник в 9 утра сразу как откроются, тогда там соперники которых можно пробежать особенно не напрягаясь. Допнулись, пустили клона и в 9:00 побежали.

    И таких "умников" дофига,и уже на 2-3-4 стране попадается более ловкий(гораздо сильнее в разы) соперник,а не Босс...Да и быстро пройти Боссов всех как же??Тот кто сильнее и быстрее в разы если...
  • #2846278 ∙  28.09.2023 14:00:07 ∙ Цитата
    Прокачал бпла до м3 (в росваре был максимальный), безумный - до м5, купил 4 блина на штангу и на этом стартовые покупательные способности иссякли. Реанималка тоже была максимальная, сейчас - 50%, а если даже у старожилов её нет, то перспективы прокачки печальные. От себя посоветую листать новости и искать информацию о рарках.
  • #2846279 ∙  28.09.2023 14:00:56 ∙ Цитата
    Матфей[20] (28.09.2023 13:48:04)
    Про рейды. Если хотите проходить быстро и безболезненно, надо идти в понедельник в 9 утра сразу как откроются, тогда там соперники которых можно пробежать особенно не напрягаясь. Допнулись, пустили клона и в 9:00 побежали.

    И еще тогда вопрос про рейдах:расскажите же всем тайну,что кругосветка недельная проходится ВСЕМИ ИГРОКАМИ ,и это одна локация,а не распределение для ТОПов по Лигам,чтобы они просто получали больше вознаграждения за прохождение ..Или вы можете возразить?Хеее)))
  • Germi[24]:
    #2846280 ∙  28.09.2023 14:02:53 ∙ Цитата
    О, вот и тролли пожаловали. Дуй отседова

    Кстати да, чинук вижу, ка вижу, русю не вижу. Руслан не особо поможет вам в серьезных боях, они нынче по 20 ходов не длятся, но

    Митинги
    Отведя 8 боёв на митингах, вы гарантировано попадаете на субботний ОМОН. Независимо от успешности самих митингов. На субботе всего три боя. Там с помощью БПЛА и Руси можно набить очков 700 в каждом, и затариться глупыми ли, мобилками ли. Кому что надо.
    Руслан подвозит расходку в бой, начиная с м2. Первый раз прилетает с 13 по 20 примерно, второй раз до 30 хода.
    Непись на омоне пробивает пруги, то есть отразить удар пружиной или дурманом может и не получится. Поэтому пругают из-под каски. Что это такое не скажу. Сами пробуйте.
  • Germi[24]:
    #2846282 ∙  28.09.2023 14:05:38 ∙ Цитата
    Rinascimento[19] (28.09.2023 14:00:56)
    Матфей[20] (28.09.2023 13:48:04)
    Про рейды. Если хотите проходить быстро и безболезненно, надо идти в понедельник в 9 утра сразу как откроются, тогда там соперники которых можно пробежать особенно не напрягаясь. Допнулись, пустили клона и в 9:00 побежали.

    И еще тогда вопрос про рейдах:расскажите же всем тайну,что кругосветка недельная проходится ВСЕМИ ИГРОКАМИ ,и это одна локация,а не распределение для ТОПов по Лигам,чтобы они просто получали больше вознаграждения за прохождение ..Или вы можете возразить?Хеее)))

    Мы уже поняли , что ты нуб

    Ещё раз объясняю. С первой страны надо норм набирать головы, если у тебя ни тушкана ни мэра, а один пришелец и ограниченный элитный омон.
    Космодром м2 конечно даёт клона, но тратить его на рейды... Ну такое. Опять таки с учётом нулевого автопарка
  • rt6ur5u[18]:
    #2846283 ∙  28.09.2023 14:18:12 ∙ Цитата
    скрин автопарка мигрантов раньше не видел, если к этому добавить базовые тачки и докупать с распилов верты - жить можно. крыс и нефтянку с погребом можно проходить, в проте мультов и нубов легко можно мочить.
    ну а 10летних персов в пвп конечно не легко и не мочить)
    было бы странно иное, вобщем набор спорный, но жизнеспособный.
    расчет очевидно на то, что пока вкачиваешь норм перса - втянулся в местный движ. ну и заработанное ценишь выше "халявы"
    напомню, что монопольный поисковый сервис помогает найти описание нужных раров в анонсах.
    надо вбить нужный с модификацией и почитать, однако описания не всегда адекватны, десант например щас тупо не работает. поэтому всегда лучше проконсультироваться перед дорогой покупкой.
  • #2846284 ∙  28.09.2023 14:25:08 ∙ Цитата

    Ещё раз объясняю. С первой страны надо норм набирать головы, если у тебя ни тушкана ни мэра, а один пришелец и ограниченный элитный омон.

    Так и надо было вам начать с того,что нужен либо тушкан(переманивает НПС),либо нужен Цеппелин,чтобы привозил Мэра(прогоняет НПС).
    Далее,уже нужно человеку самому думать в зависимости от ситуации и его мода Тушкана и Мэра,точнее,что дальше качать лучше в зависимости от ресурсов.
    И так же,чтобы крутить головы и выбирать,тут нужно также-либо задротить ,либо кидать мёд.

    Ах да,я нуб(по статам видно,что перестал донатить,и забил на все).Тролль?Ух вы,в моих словах есть логика,смысл без злых умыслов,и под терминологию ТРОЛЛЬ даже при таких минимальных условиям не подхожу(вы лоханулись с определением ТРОЛЛизма)
  • #2846285 ∙  28.09.2023 14:31:09 ∙ Цитата
    Аффтар,вот нашел самую первую жизненно важную помощь с соседней темы :
    Padalino[21] (28.09.2023 08:57:21)
    Первое дело не делать себе чёрно-белое тату в мосваре.

    Да да,албанский йазык снова скора будит актуалин в тырнете,хе)
  • #2846291 ∙  28.09.2023 14:49:03 ∙ Цитата
    Cattus_Sapiens[22] (28.09.2023 14:00:07)
    Реанималка тоже была максимальная, сейчас - 50%, а если даже у старожилов её нет, то перспективы прокачки печальные. От себя посоветую листать новости и искать информацию о рарках.

    У меня реанимахи нету не потому что не могу купить, а потому что не нужна. Она у меня в списке нужности где-то на 10-м месте,если совсем уж "долги" девать некуда будет.
    И да, ищите инфу о рарках, прикидывайте что нужно, чуть больше чем через месяц включат распил. "Долгов" можно накатать, без мёда, миллиона 2-3. "Патриотизма" там очень мало, я его даже в расчёт не беру и даже с реликтом "Бог из машины" не всегда запускаю (поэтому и не советую Безумный грузовик покупать). На ДР Моськи включат акцию с "багнутыми коробками" в которых есть ежедневный шанс вытащить 100к "патриотизма". И с багнутых патриотизма натаскаешь в десятки раз больше чем с распила. Поэтому, однозначно на распил пускать именно самолёты.
  • Germi[24]:
    #2846292 ∙  28.09.2023 14:49:53 ∙ Цитата
    Rinascimento[19] (28.09.2023 14:25:08)

    Ещё раз объясняю. С первой страны надо норм набирать головы, если у тебя ни тушкана ни мэра, а один пришелец и ограниченный элитный омон.

    Так и надо было вам начать с того,что нужен либо тушкан(переманивает НПС),либо нужен Цеппелин,чтобы привозил Мэра(прогоняет НПС).
    Далее,уже нужно человеку самому думать в зависимости от ситуации и его мода Тушкана и Мэра,точнее,что дальше качать лучше в зависимости от ресурсов.
    И так же,чтобы крутить головы и выбирать,тут нужно также-либо задротить ,либо кидать мёд.

    Ах да,я нуб(по статам видно,что перестал донатить,и забил на все).Тролль?Ух вы,в моих словах есть логика,смысл без злых умыслов,и под терминологию ТРОЛЛЬ даже при таких минимальных условиям не подхожу(вы лоханулись с определением ТРОЛЛизма)

    Ну если не тролль , то совсем беда.

    Пишется для росваровцев. Тушкана у них нет и в берёзке его нет. Цеппелин с годным мэром это м3. На это у них долгов тоже нет.
    Так что совет дан из реалий, а не гипотез.
    И если ты не считаешь себя ни троллем ни нубом, лучше сам дай дельный совет.
    Иначе зачем ты здесь? Только троллить. Потому что даже на критику это не тянет
1235

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.